15 января 2023
79

Что входит в стоимость работ

Стоимость бурения скважины под ключ включает в себя оплату нескольких этапов работ.
Это:
• Оценка состояния грунта, ландшафтных условий и глубины забуривания.
• Проектирование скважины.
• Планирование задействования спецтехники с учетом того, где может понадобиться бурение скважин малогабаритной установкой.
• Бурение.
• Установка оборудования, необходимого для полноценного снабжения водой (насосы, водозаборные фильтры, системы водоподготовки и др.).
• Пуск и наладка оборудования.
• Получение лицензии на использование автономной системы водоснабжения.
Наша компания осуществляет бурение малогабаритной установкой и установками других типов на территории города и области.

Главный фактор ценообразования

Если вас интересует бурение скважин, цена такой услуги при ее заказе в нашей компании может быть сформирована с учетом возможностей вашего бюджета. Но главным ценообразующим фактором остается глубина забуривания.
В соответствии с данными наших карт, которые составлялись в течение всего времени нашей работы на территории региона, основные водоносные пласты располагаются на глубине от 8-ми до 40 метров. Для получения бытовой и технической воды часто бывает достаточным дойти до уровня 25 метров. Но высокое содержание механических примесей (таких как глина и песок) требует особенной степени очистки.
В расчете на методологически выверенное бурение скважин пользователи получают чистую питьевую воду в среднем с глубины 40 метров. Так можно сэкономить на водозаборных фильтрах и потреблении энергии, необходимой для полноценного функционирования системы водоснабжения.
Заказывайте обратный звонок или напишите нашим менеджерам, и мы подберем для вас единственно правильный вариант, идеально подходящий для вашего бюджета.

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Оставить комментарий
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль